首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 弹子石群慧路
弹子石群慧路
途经路线[11条]
197路
304路
320路
321路
354路[354区间]
355路
373路[373区间]
375路[375区间]
376路[376区间]
385路[385区间]
389路
重庆354路[354区间]公交车路线
南坪中学-重庆北站北广场
共29站
南坪中学
南湖路1站
金山路[珊瑚小学]
金山路中段
金紫街
南城大道
响水路[南坪]
南坪东路女子医院
福利社[小米熊儿童医院]
海棠晓月
海棠溪
海棠溪新街
上新街
龙门浩
上新街[轨道站](一天门)
觉林寺
涂山路中段(莲花公墓)
市五医院
涂山路
涂山站[东海长洲]
南岸大石坝
腾龙大道路口
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
红土地
红土地立交[东]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
重庆北站北广场
重庆354路[354区间]公交车路线
重庆北站北广场-南坪中学
共32站
重庆北站北广场
唐家院子[北]
天江鼎城
兴盛大道
红土地立交[东]
红土地
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
弹子石群慧路
11中
南岸大石坝
涂山站[东海长洲]
涂山路
市五医院
涂山路中段(莲花公墓)
觉林寺
上新街[轨道站](一天门)
上新街[轨道站](一天门)
龙门浩
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
福利社[小米熊儿童医院]
南坪东路女子医院
南坪(东路)
万寿路
金紫街
金山路中段
金山路[珊瑚小学]
南湖路
罗马假日
南坪中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7